Auswertung 1.Nachwuchscup 2019

21Mrz, 2019
by Admin

AUSWERTUNG  1. NACHWUCHSCUP 2019

Auswertung Nachwuchscups 2019     
Kata
PlazierungAK 6/7 w (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julia Zückmantel5
2.Mira Musielinsky3
AK 6/7 m (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vincent Kunte5
2.Justus Papenroth3
3.Willi Heinrich1
AK 8 w (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Amy Lee Beka5
2.Lena Ulrich3
AK 8 m (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Noah Krause5
2.Pascal Fleischer3
3.Theodor Carp1
AK 9 w (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Johanna Flemming5
2.Isabelle Schwenke3
3.Karin Esslinger1
AK 9 m (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel5
2.Oliver Danull3
3.Jan Trinks1
3.Linus Auerbach1
AK 10w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Hanna Hachmeister5
2.Amalie Schneider3
3.Celine Eck1
3.Leeann Riese1
AK 10 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julis Kirchner5
2.Alexander Schneider3
3.Andor Welthr1
3.Finn Richter1
AK 11 w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary5
2.Celina Weigel3
3.Norah Wendt1
4.Franziska Fritzsche1
AK 11 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Rijad Idrizovic5
2.Eric Luge3
3.Maximilian Cotta1
AK 12w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lara Adamus5
2.Jasmin Teichmann3
3.Josephina Harnisch1
Charlotte Schöne1
AK 12m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Angelo Fröhlich5
2.Lukas Müller3
3.Lenny Wedler1
3.Mika Kamradt1
AK 13-14w (2006-2005)1.NWC2.NWCGesamt
1.Jana Schäm5
2.Franziska Flemming3
3.Ronja Welther1
AK 13-14m (2006-2005)1.NWC2.NWCGesamt
1.Felix Fritzsche5
2.Timo Krenz3
3.Jan Luca Hesse1
3.Sören Hönl1
AK 15-17w (2004-2002)
1.Sina Weise5
2.Lina Adamus3
AK 15-17m (2004-2002)
1.Yanic-Niclas Schmied5
2.Sebastian Kreher3
Kumite
AK 6/7w (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Mira Musielinsky5
1.Julia Zückmantel5
AK 6/7m (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
Vincent Kunte5
Justus Papenroth3
Willi Heinrich1
Erik Brandis1
01 Jan, 1970
AK 8w (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lena Ulrich5
AK 8m (2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Theodor Carp5
2. Noah Krause3
3.Pascal Fleischer1
AK 9 w (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Johanna Flemming5
2.Karin Esslinger3
3.Isabelle Schwenke1
AK 9 m (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Benjamin Butzke5
2. Gill Fröhlich3
3.Oliver Danull1
4.Leander Zückmantel1
AK 10 w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Celine Eck5
2.Leeann Riese3
AK 10 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Laurenz Zückmantel5
2.Jan Ghazi3
3.Andor Welther1
3.Finn Richter1
AK 11w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary5
2.Franziska Fritzsche3
3.Norah Wendt1
AK 11 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Maximilian Cotta5
2.Rijad Idrizovic3
3.Eric Luge1
AK 12 w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lara Adamus5
2.Jasmin Teichmann3
3.Charlotte Schöne1
AK 12m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julius Schwenke5
2.Angelo Fröhlich3
3.Mika Kamradt1
Niklas Pehl
AK 13-14w (2006-2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jana Schäm5
2.Ronja Welther3
AK 13-14m (2006-2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Felix Fritzsche5
2.Jan Luca Hesse3
3.Sören Hönl1
3.Daniel Dutov1
AK 15 - 17w (2004-2002)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lina Adamus5
AK 15 - 17m (2004-2002)1. NWC2. NWCGesamt
1.Yanic-Niclas Schmied
Mehrkampf
AK 3/4 w (2016-2015)
1.Sarah Schwenke
2.Luna Trinks
3.Elina-Antonia Lampe
AK 2/3 m (2015-2014)
1.
AK 5/6w (2014-2013)
1.Mira Musielinsky
1.Alexa Hesse
2.Leonie Sophie Wenzel
AK 5/6m (2014-2013)
1.Robin Reinhardt
2.Erik Brandes
2.Finn Müller
3.Finley Fröhlich
4.Oskar Heinrich
AK 7w (2012)
1.Julia Zückmantel
1.Naina Gerlach
AK 7m (2012)
1.Willi Heinrich
2.Vincent Kunte
3.Justus Papenroth
4.Leonard Plura
4.Philip Enghardt
AK 8w (2011)
1.Amy Lee Beka
2.Lena Ulrich
AK 8m (2011)
1.Andor Welther
2.Noah Krause
3.Pascal Fleischer
4.Theodor Carp
AK 9w (2010)
1.Isabelle Schwenke
1.Johanna Flemming
AK 9m (2010)
1.Laurenz Zückmantel
2.Benjamin Butzke
3.Gill Fröhlich
3.Tyler-Johns Stränz
4.Oliver Danull
4.Leon-Felipe Assmann
4.Jan Trinks
4.Linus Auerbach
AK 10w (2009)
1.Hanna Hachmeister
1.Karin Esslinger
2.Amalie Schneider
3.Leeann Riese
AK 10m (2009)
1.Laurenz Zückmantel
2.Jan Ghazi
3.Jules Kirchner
3.Finn Richter
4.Alexander Schneider
AK 11w (2008)
1.Vanessa Jary
2.Norah Wendt
3.Kira Krause
3.Franziska Fritzsche
3.Celina Weigel
AK 11m (2008)
1.Eric Luge
2.Maximilian Cotta
AK 12w (2007)
1.Charlotte Schöne
2.Lara Adamus
3.Jasmin Nebel
3.Josefine Harnisch
AK 12m (2007)
1.Mika Kamradt
2.Julius Schwenke
3.Angelo Fröhlich
3.Rijad Idrizovic
4.Lukas Müller
4.Lenny Wedler
AK 13w (2006)
1.Ronja Welther
2.Franziska Flemming
3.
AK 13m (2006)
1.Jan Luca Hesse
2.Joel Kirchner
3.Felix Angermann
4.Leon Kühnemund
4.Tim Körner
4.Chris Seitz
AK 14 - 15w (2005-2004)
1.Jana Schäm
2.Sina Weise
3.Lina Adamus
AK 14 - 15m (2005-2004)
1.Sven Hönl
1.Felix Fritzsche
2.Daniel Dutov
3.Sven-Gino Passan
4.Timo Krenz
4.Yanic-Niclas Schmied
4.Sebastian Kreher
Kumite AG
1.
4er Block
1.
AK 7 - Kumite-MIX
1.
AK 7/8 - Kumite-Team
1.
AK 9/10 - Kumite-Team
1.
AK 11/12 - Kumite-Team
1.
AK 11/12 - Kumite-Team
1.
AK 13-16 - Kumite-Team
1.

Auswertung