Auswertung 1. Nachwuchscups 2016

05Dez, 2016
by Bernd

Auswertung Nachwuchscups 2016     
Kata
PlazierungAK 5/6 m (2010/2011)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel0055
2.Alexander Guthke0033
AK 7 w (2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Paulina Sanftleben55515
2.Leeann Riese3115
2.Celine Eck1315
4.Laura Schurig0101
Hanna Hachmeister0033
AK 7 m (2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Samouel Vrizas53513
1.Laurenz Zückmantel35311
3.Justin Iltner1113
4.Kevin Fribus1001
4.Jules Kirchner0101
AK 8 w (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Franziska Fritzsche5139
1.Vanessa Jary1517
3.Tiara Gatkowsky1304
4.Luisa Nagy3003
5.Lisa Grieben0101
Chiara Strejcek0055
Lea Wendeborn0011
AK 8 m (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Jan Oswald55515
2.Noah Böhme3306
3. Matti Krumpmann1001
3.Rijad Idrizovic0101
3.Jakob Speh0101
Jaylen Brünner0033
Gianni Madeddu0011
AK 9 w (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Luna Köhler55515
2. Jasmin Teichmann3115
2.Nike Triegel1304
3.Pauline Jahn1113
Milena Majewski0033
AK 9 m  (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Johann Tomischka55515
2.Max Kosche1337
3.Julius Schwenke3014
4.Lenny Wedler1113
5.Alexander Bauermeister0101
AK 10w (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Maxine Schendel55313
2.Ronja Welther3115
2.Linnea Hofmann1304
4.Emily Beinhoff1012
4.Leonie Philipp0101
Valentina Volik0055
AK 10 m (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Laurin Flamm50510
1.Lucas Schwenke0505
3.Jan-Luca Hesse3014
3.Luca Große0314
5.Tim Körner1001
5.Michel Bornschein1001
5.Joel Kirchner0101
5.Jakob Eschner0101
Julian Tärre0033
AK 11 w (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1. Lilith Marie Richter55515
2.Vanessa Hering3003
2.Jana Schäm0336
4.Cheyenne Hendrich1001
AK 11 m (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leonard Scharenberg51511
2.Felix Fritzsche0516
4.Eugen Biedla3003
4.Sören Hönl0314
6.Mark Hofmann1102
7.Bryan Möckel1001
Timo Krenz0033
AK 12/13w (2004-2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Rosalie Kunte5308
2.Vanessa Müller15511
3.Mafalda Maddedu3036
4.Jasmin Grzyb1113
5.Sina Weise0112
AK 12/13 m (2004-2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Pascal Jahn55313
2.Nils Große3104
3.Paul Porombka0314
4.Benedikt Gerhäuser1001
4.Tim Rückschloß1001
4.Robin Hachmeister0156
Yanic Schmied0011
AK 14-16w (2002-2000)1.NWC2.NWC3.NWCGesamt
1.Paula Grohmann0505
AK 14-16m (2002-2000)1.NWC2.NWC3.NWCGesamt
1.Tom Hanebutte5005
2.Lukas Röhrer3003
3.Leo Wieding1001
Johannes Lüdecke1001
Kumite
AK 6 w (2010)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Hanna Olschewski0055
AK 6 m (2010)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel (2010)05510
2.Alexander Guthke0033
AK 7 m (2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Laurenz Zückmantel (2009)05510
AK 7 w (2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Celine Eck05510
2.Leeaan Riese0336
AK 8 w (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Franziska Fritzsche35311
2.Luisa Nagy5005
3.Vanessa Jary1359
4.Jessica Brömme1001
AK 8 m (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Jan Oswald55515
2. Hannes Grüning3306
3.Jaylen Brünner1113
4.von Leusen, Lennard1001
4.Rijad Idrizovic0101
Gianni Madeddu0033
AK 9 w (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Ellie Göritz3508
2.Milena Majewski50510
3.Melinda Schendel1337
4.Pauline Jahn1135
5.Nike Triegel0101
AK 9 m (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Julius Schwenke3519
2.Ben Heller50510
3.Max Kosche0303
4.Mika Kamradt1012
4.Marwin Heldt1001
Nick Ninnemann0033
AK 10 w (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Ronja Welther1517
2.Emily Beinhoff50510
3.Vanessa Brömme3003
3.Linnea Hofmann0303
5.Angelina Messerschmidt1113
6.Leonie Philipp0101
Valentina Volik0033
AK 10 m (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Lukas Schenke3508
2.Max Brückner5038
3.Julian Tärre0314
4.Jan-Luca Hesse1113
5.Laurin Flamm1001
5.Christopher Ballin0156
AK 11 w (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Lilith Marie Richter53311
2.Jana Schäm05510
3.Vanessa Hering3003
AK 11 m (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leonard Scharenberg5319
2.Dean Schmid15511
3.Fabian Brömme3003
4.Felix Fritzsche1102
5.Sören Hönl0134
Moritz Eiselt0011
AK 12/13 w (2004 - 2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Vanessa Müller3508
2.Mafalda Madeddu51511
3.Lara Albrecht0314
4.Vanessa Patzschke1102
5.Lejla Hajro1011
Lisa Schmid0033
AK 12/13 m (2004 - 2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Pascal Jahn55515
2.Nils Große3137
3.Maximilian Jary0303
4.Benedikt Gerhäuser1001
4.Felix Rademacher1001
4.Eric Schwarzkopf0113
Yanic Schmied0011
AK 15 w - (2001)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
AK 14/-16 m - (2002-2000)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leon Rieger15511
2.Leo Wieding5005
3.Florian Günther1337
4.Tom Hanebutte3003
Mehrkampf
AK 2/3 w (2014-2013)
1.Amelie Philipp
AK 2/3 m (2014-2013)
1.Luca Günther
1.Lennox Starke
AK 4/5w  (2012-2011)
1.Julia Zückmantel
2.Samantha Herker
3.Samantha Starke
AK 4/5 m (2012-20103)
1.Vincent Kunte
2.Pascal Fleischer
2.Raphael Philipp
AK 6/7 w (2010-2009)
1.Paulina Sanftleben
2.Isabelle Schwenke
3.Celine Eck
4.Hanna Olschewski
4.Leeann Riese
4.Nina Starke
4.Laura Schurig
AK 6/7 m (2010-2009)
1.Laurenz Zückmantel
2.Samouel Vrizas
3.Leander Zückmantel
3.Kevin Fribus
4.Justin Iltner
4.Jules Kirchner
4.Andor Welther
AK 8 w (2008)
1.Franziska Fritzsche
1.Tiara Gatkowsky
2.Chiara Strejcek
3.Vanessa Jary
4.Lisa Grieben
AK 8m (2008)
1.Jaylen Brünner
2.Jan Oswald
3.Hannes Grüning
4.Noah Böhme
4.Rijad Idrizovic
4.Eric Luge
4.Jakob Speh
4.Duc Anh Mai
AK 9 w (2007)
1.Emma Walter
1.Nike Susanne Triegel
2.Sophie Starke
3.Elli Göritz
4.Pauline Jahn
4.Luna Köhler
4.Melinda Schendel
4.Jasmin Teichmann
4.Lea Jautze
AK 9 m (2007)
1.Julian Heide
1.Julius Schwenke
2.Lenny Wedler
3.Alexander Bauermeister
4.Max Kosche
AK 10 w (2006)
1.Linnea Hofman
2.Angelina Messerschmidt
3.Ronja Welther
4.Maxine Schendel
4.Leonie-Sophie Philipp
AK 10 m (2006)
1.Lukas Schenke
2.Joel Kirchner
3.Christopher Ballin
4.Julian Tärre
4.Jan-Luca Hesse
4.Julius Ebert
4.Jakob Eschner
4.Luca Große
AK 11 w (2005)
1.Lilith Marie Richter
2.Jana Schäm
AK 11 m (2005)
1.Leonard Scharenberg
2.Dean Schmid
3.Sören Hönl
4.Felix Fritzsche
4.Mark Hofmann
4.Patrick Jautze
AK 12 w (2004)
1.Luisa Schurig
2.Sina Weise
3.Vanessa Patzschke
4.Joline Groth
4.Enya Günther
AK 12 m (2004)
1.Pascal Jahn
2.Robin Hachmeister
AK 13 - 15 w (2003-2001)
1.Mafalda Madeddu
2.Jasmin Grzyb
3.Lejla Hajro
AK 13 - 15 m (2003-2001)
1.Tim Rückschloß
2.Nils Große
3.Dominik Woitschach
4.Nico Kurth
4.Paul Porombka
4.Florian Kosche
4.Maximilian Jary
Kumite AG
1.
4er Block
1.
AK 7 - Kumite-MIX
1.
AK 7/8 - Kumite-Team
1.
AK 9/10 - Kumite-Team
1.
AK 11/12 - Kumite-Team
1.
AK 11/12 - Kumite-Team
1.
AK 13-16 - Kumite-Team
1.

Auswertung