Auswertung Nachwuchs Cup 2.12. 2018

02Dez, 2018
by Admin

     
Kata
PlazierungAK 6/7 w (2012-2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lena Anja Ulrich5510
2.Samantha Herker336
3.Jennifer Brömme112
4.Amy Rose Jautze11
Julia Zückmantel11
AK 6/7 m (2012-2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Pepé Pannier55
2.Kevin Körber55
3.Pascal Fleischer33
3.Vincent Kunte33
4.Willi Heinrich11
Theodor Carp11
Justus Papenroth11
AK 8 w (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Johanna Flemming5510
2.Jenny Körber33
Karin Esslinger33
4.Marla Berheide11
Isabelle Schwenke11
AK 8 m (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel55
2.Oliver Danuell55
3.Vitus Gatz314
4Tyler-Johns Stränz33
5.Jan Trinks11
AK 9 w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Stern336
2.Hanna Hachmeister55
3.Celine Eck112
4.Melina Spieß11
Muriell Berheide111
AK 9 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Laurenz Zückmantel516
2.Jules Kirchner55
3.Justin Iltner134
4.Andor Welther33
5.Jan Ghazi112
AK 10w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary5510
2.Emilia Schleede33
Emily Danull33
3.Jessica Brömme11
Franziska Fritzsche11
Celina Weigel11
Angelina Kilian11
AK 10 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Eric Luge538
2.Nico Kilian55
3.Sebastian Niezmanski11
AK 11 w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lara Adamus156
2.Milena Majewski55
3.Jasmin Nebel33
4.Nike Susanne Triegel11
Heike Rätzel11
Lea Jautze11
AK 11 m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Alexander Bauermeister55
2.Tim Pham55
3.Niklas Pehl33
Julius Schwenke33
4.Lenny Wedler11
Lucas Müller11
Duc Anh Mai11
Mika Kamradt11
AK 12w (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Ronja Welther55
2.Valentina Volik55
3.Hanna Krüger33
Lisa Marie Schmidt33
4.Vanessa Brömme112
5.Maxine Schendel11
Lava Ghazi11
AK 12m (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Felix Angermann5510
2.Yousuf Haidari33
Niklas Pehl33
3.Leon Kühnemund112
Elias Kahlo11
Jan-Luca Hesse11
AK 13-14w (2005-2004)1.NWC2.NWCGesamt
1.Lina Adamus5510
2.Sina Weise336
3.Henrike Rätzel112
Nina Dolezal11
Emily Bertram11
AK 13-14m (2003-2001)1.NWC2.NWCGesamt
1.Felix Fritzsche5510
2.Timo Krenz314
Yanic-Niclas Schmied134
3.Sören Hönl112
AK 15-17m (2005-2004)
1.Tim Rückschloss55
Kumite
AK 6/7w (2012-2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julia Zückmantel538
2.Lena Anja Ulrich314
3.Kieza Loth33
4.Agatha Leitenberger11
Samantha Herker11
AK 6/7m (2012-2011)1. NWC2. NWCGesamt
1.Pascal Fleischer516
2.Theodor Carp55
3.Kevin Körber314
4.Pepé Pannier33
5.Willi Heinrich11
AK 8w (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Isabelle Schwenke516
2.Marla Berheide55
3.Jenny Körber33
Johanna Flemming33
4.Karin Esslinger11
AK 8m (2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel538
2.Milo Bähr55
3.Tyler-Johns Stränz33
4.Jan Trinks11
Oliver Danull11
Benjamin Butzke1
AK 9 w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Celine Eck516
2.Muriell Berheide55
3.Lina Körber33
Elinuela Loth33
4.Melina Spieß112
AK 9 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Laurenz Zückmantel5510
2.Andor Welther314
3.Julis Kirchner33
4.Jan Ghazi112
AK 10 w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary5510
2.Jessica Brömme314
2.Franziska Fritzsche134
3.Emilia Schleede11
3.Norah Wendt11
AK 10 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Eric Luge538
2.Nico Kilian55
3.Sebastian Nieznanski11
AK 11w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lara Adamus55
2.Lea Kretschmer33
Lea Jautze33
3.Nike Susanne Triegel11
3.Finja Fritsch11
3.Heike Rösch11
AK 11 m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julius Schwenke156
2.Mika Kamradt516
3.Max Kosche33
Angelo Fröhlich33
4.Niklas Pehl11
AK 12 w (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Brömme5510
2.Valentina Volik33
Ronja Welther33
3.Lisa-Marie Schmidt112
4.Merleen Timme11
AK 12m (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jan-Luca Hesse55
Bastian-Tim Wehling55
2.Yousuf Haidari33
Niklas Pehl33
AK 13-14w (2005-2004)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lina Adamus55
Nina Dolezal52
2.Tabea Baumann33
Emily Bertram33
AK 13-14m (2005-2004)1. NWC2. NWCGesamt
1.Felix Fritzsche5510
2.Yanic-Niclas Schmied314
3.Sören Hönl112
4.Fabian Brömme11
Daniel Dutov11
AK 9/10w - Kumite-Team1. NWC2. NWCGesamt
1.KIH (Vanessa Brömme, Lea Jautze, Celine Eck)55
2.Wadoka (Vanessa Jary, Annemarie Ganz, Pauline Jahn)33
AK 7/8 - (2010-2009) - Kumite-Team-Mix1. NWC2. NWCGesamt
1.KIH (Celine Eck, Riad Idizovic, Ole Söderholm)55
2.Wadoka (Leander Zükcmantel, Arne Heldt, Laurenz Zückmantel)33
Mehrkampf
AK 2/3 w (2015-2014)
1.
AK 2/3 m (2015-2014)
1.Timothy Herker
AK 4w (2013)
1.Mira Musielinsky
AK 4m (2013)
1.Luca Günther
AK 5w (2012)
1.Jennifer Brömme
2.Julia Zückmantel
3.Leonie Marie Kakerbeck
3.Fabienne Lossagk
3.Celine Losagk
3.Samantha Herker
AK 5m (2012)
1.Willi Heinrich
2.Nils Darougar
3.Felix Girlich
4.Vincent Kunte
AK 6/7 w (2011-2010)
1.Johanna Helene Flemming
2.Isabelle Schwenke
3.Jolien Heide
4.Lena Anja Ulrich
AK 6/7 m (2011-2010)
1.Leander Zückmantel
2.Jan Trinks
3.Tyler-Johns Stränz
4.Arne Heldt
4.Julian Kühnapfel
4.Benjamin Balzer
4.Vitus Gatz
AK 8 w (2009)
1.Hanna Hachmeister
2.Celine Eck
2.Paulina Sanftleben
3.Vanessa Stern
4.Tabea Pietsch
AK 8m (2009)
1.Laurenz Zückmantel
2.Samouel Vrizas
3.Jules Kirchner
4.Lino Eisfeld
4.Kevin Fribus
4.Julien Taylor Rießler
4.Marvin Schrödel
4.Andor Welther
4.Ole Söderholm
AK 9 w (2008)
1.Vanessa Jary
2.Franziska Fritzsche
3.Tiara Gatkowsky
3.Jessica Brömme
4.Zoeh Möllmann
4.Emily Peitsch
4.Chiara Strejcek
4.Lea Wendeborn
AK 9 m (2008)
1.Jaylen Brünner
2.Noah Böhme
3.Jakob Speh
4.Eric Luge
4.Rijad Idrizovic
AK 10 w (2007)
1.Milena Majewski
2.Nike Susanne Triegel
3.Jasmin Teichmann
4.Annemarie Ganz
4.Pauline Jahn
4.Luna Köhler
4.Mareike Körner
4.Jasmin Stern
4.Lea Sophie Jautze
4.Domenca Wangemann
AK 10 m (2007)
1.Henrik Richter
2.Julian Heide
3.Julius Schwenke
4.Alex Baumeister
4.Alexis Gründler
4.Mika Kamradt
4.Max Kosche
4.Heiko Axel Preuß
4.Lenny Wedler
AK 11 w (2006)
1.Valentina Volik
2.Linnea Hofmann
3.Vanessa Brömme
3.Ronja Welther
4.Franziska Nataly Flemming
4.Melanie Holzwarth
4.Angelina Messerschmidt
4.Maxine Schendel
AK 11 m (2006)
1.Jan-Luca Hesse
2.Christopher Ballin
3.Joel Kirchner
4.Jakob Eschner
4.Lukas-Angelo Schenke
4.Noah Möllmann
4.Felix Angermann
4.Elias Kahlo
AK 12 w (2005)
1.Jana Schäm
2.
3.
AK 12 m (2005)
1.Sören Hönl
2.Dean Schmid
3.Felix Fritzsche
4.Fabian Brömme
4.Daniel Dutov
4.Mark Hofmann
4.Timo Krenz
4.Sven-Gino Passan
4.Leonard Scharenberg
AK 13 - 15 w (2004-2002)
1.Katlen Gensch
2.Lejla Hajro
3.Jasmin Grzyb
4.Joline Groth
4.Enya Günther
4.Laura Indenirken
4.Evelyn Ziegler
4.SinaWeise
AK 13 - 15 m (2004-2002)
1.Tim Rückschloß
1.Robin Hachmeister
2.Dominik Woitschach
3.Yanic-Niclas Schmied
4.Paul Porombka
4.Sebastian Kreher
4.Maximilian Jary
Kumite AG
1.
4er Block
1.
AK 7 - Kumite-MIX
1.
AK 7/8 - Kumite-Team
1.
AK 9/10 - Kumite-Team
1.
AK 11/12 - Kumite-Team
1.
AK 11/12 - Kumite-Team
1.
AK 13-16 - Kumite-Team
1.

Uncategorized