Auswertung Nachwuchs Cup 2017

 

Nachwuchs Cup 16.12.2017 

Auswertung

KATA

PlazierungAK 4/5 mix (2012-2013)1. NWC2. NWCGesamt
1. Willi Heinrich55
2.Samantha Herker33
3.Jennifer Brömme11
3.Lena  Ulrich11
AK 6/7 w (2011-2010)
1.Johanna Flemming055
2.Felicitas Bauer033
3.Melina Spieß011
3.Jenny Körber011
AK 6/7 m (2011-2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leander Zückmantel5510
2.Jan Trinks314
3.Vitus Gatz033
4.Pascal Fleischer011
4.
AK 8 w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Paulina Sanftleben5510
2.Celine Eck336
3.Hanna Hachmeister134
3.Tabea Pietsch101
AK 8 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jules Kirchner358
2.Samouel Vrizas505
3. Laurenz Zückmantel033
4.Kevin Fribus101
4.Justin Iltner101
4.Eric Schilder011
4.Andor Welther011
AK 9 w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary5510
2. Tiara Gakowsky336
3.Franziska Fritzsche112
4.Chiara Strejcek101
4.Jessica Brömme011
AK 9 m  (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jan Oswald358
2.Jannes Eschler505
3.Maximilian Cotta033
4.Eric Luge112
5.Riad Idizovic101
5.Arne Schawaller011
AK 10w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Luna Köhler5510
2.Milena Majewsi336
3.Nike Susanne Triegel101
3.Pauline Jahn101
3.Lea Sophie Jautze011
3.Lara Adamus011
AK 10 m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lenny Wedler538
2.Tim Pham055
3.Max Kosche303
4.Julius Schwenke112
5.Alexander Bauermeister101
5.An Mai Duc011
AK 11 w (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1. Hanna Krüger055
2.Valentina Volik505
3.Ronja Welther134
4.Maxine Schendel303
5.Vanessa Brömme112
AK 11 m (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jan-Luca Hesse156
2.Felix Angermann505
4.Jakob Eschner303
4.Leon Kühnemund033
5.Joel Kirchner112
6.Bastian-Tim Wehling011
AK 12 w (2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Sina Weise538
2.Rosalie Kunte303
3.Jana Schäm101
3.Vanessa Müller101
AK 12 m (2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leonard Scharenberg516
2.Sören Hönl156
3.Timo Krenz134
4.Yanic-Niclas Schmied303
5.Marc Hofman101
AK 13-14w (2004-2003)1.NWC2.NWCGesamt
1.Lina Adamus055
2.Jasmin Grzyb505
3.Lejla Hajro303
4.Kara Kupfer11
4.Katlen Gensch11
4.Laura Indenbirken111
AK 14-16m (2003-2001)1.NWC2.NWCGesamt
1.Paul Porombka358
2.Tim Rückschloss538
3.Dominik Woitschach101
3.Robin Hachmeister11
3.Vanic-Niclas Schmied11
Kumite
AK 4/5 mix (2013-2012)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julia Zückmantel55
2.Willi Heinrich33
AK 6/7w (2011-2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Isabelle Schwenke5510
2.Melina Spieß33
3.Jenny Körber11
AK 6/7m (2011-2010)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jan Trinks358
2.Arne Heldt505
3.Leander Zückmantel134
4.Benjamin Balzer101
4.Tyler Stränz11
4.Pascal Fleischer11
AK 8 m (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Laurenz Zückmantel 5510
2.Julien Tayler Rießler314
3.Andor Welther033
3.Ole Söderholm112
Lino Eisfeld101
AK 8w (2009)1. NWC2. NWCGesamt
1.Celine Eck5510
2.Paulina Sanftleben055
3.Tabea Pietsch303
3.Hanna Hachmeister033
4.Vanessa Stern101
AK 9 w (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Jary5510
2.Franziska Fritzsche314
2.Jessica Brömme134
3.Tiara Gatkowsky011
AK 9 m (2008)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jan Oswald5510
2. Jaylen Brünner303
2.Arne Schawaller033
3.Rijad Idrizovic101
3.Maximilian Cotta011
3.Gabriel Bauer11
AK 10 w (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Milena Majewski5510
2.Pauline Jahn336
3.Lea Jautze101
3.Annemarie Ganz101
3.Finnja Fritsch11
AK 10 m (2007)1. NWC2. NWCGesamt
1.Julius Schwenke516
2.Max Kosche156
3.Mika Kamradt134
3.Mika Dreiling303
AK 11w (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Brömme5510
2.Valentina Volik33
3.Ronja Welther134
3.Linnea Hofmann11
3.Jassika Plock11
AK 11 m (2006)1. NWC2. NWCGesamt
1.Jan-Luca Hesse156
2.Christoher Ballin55
3.Max Brückner33
3.Bastian-Tim Wehling33
4.Jakob Eschner101
AK 12w (2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Vanessa Müller538
2.Milena Majewski55
3.Jana Schäm33
3.Tabea Baumann33
Lara Albrecht11
Lisa Schmid11
AK 12m (2005)1. NWC2. NWCGesamt
1.Leonard Scharenberg55
2.Dean Schmid55
3.Sören Hönl33
3.Fabian Brömme33
Aaron Spekowius11
Sven-Gino Passen11
Felix Fritsche11
Timo Krenz11
AK 13-14 w (2004-2003)1. NWC2. NWCGesamt
1.Lejla Hajro5510
2.Laura Indenbirken33
AK 13-14 m (2004-2003)1. NWC2. NWCGesamt
1.Maximilian Jary156
2.Eric Schwarzkopf55
3.Florian Günther33
3Yanic-Niclas Schmied33
Dominik Woitschach11

 

Mehrkampf

PlatzierungName
AK 2/3 w (2015-2014)
1.Zoe Kohlschmidt
AK 2/3 m (2015-2014)
1.Timothy Herker
AK 4w  (2013)
1.Jasmin Müller
AK 4m  (2013)
1.Luca Günther
AK 5w  (2012)
1.Jasmin Müller
2.Jennifer Brömme
3.Jullia Zückmantel
3.Marie Bauer
4.Leonie Marie Kakerbeck
4.Samantha Herker
4.Celine Lossagk
4.Fabienne Lossagk
AK 5m  (2012)
1.Willi Heinrich
1.Nils Darougar
2.Vincent Kunte
3.Dustin Kohlschmidt
AK 6/7 w (2011-2010)
1.Johanna Helene Flemming
2.Felicitas Bauer
3.Isabell Schwenke
4.Lena Anja Ulrich
4.Jenny Körber
4.Kristyna Sladka
4.Melina Spieß
AK 6/7 m (2011-2010)
1.Leander Zückmantel
2.Leon-Felipe Assmann
3.Tyler-Johns Stränz
4.Dominik Ballschuh
4.Pascal Fleischer
4.Vitus Gatz
4.Jean Lukas Hoffmann
4.Kevin Körber
4.Jan Trinks
4.Ben Luca Weber
AK 8 w (2009)
1.Paulina Sanftleben
2.Hanna Hachmeister
3.Celine Eck
AK 8m (2009)
1.Laurenz Zückmantel
2.Jules Kirchner
3.Jan Ghazi
4.Julien Taylor Rießler
4.Ole Söderholm
4.Eric Schilder
4.Andor Welther
AK 9 w (2008)
1.Franziska Fritzsche
2.Tiara Gatkowsky
3.Jessica Brömme
3.Vanessa Jary
AK 9 m (2008)
1.Jan Oswald
2.Eric Luge
3.Arne Schawaller
3.Maximilian Cotta
4.Gabriel Bauer
AK 10 w (2007)
1.Milena Majewski
2.Luna Köhler
3.Jasmin Teichmann
4.Lara Adamus
4.Josefine Harnisch
4.Pauline Jahn
4.Lea Sophie Jautze
4.Mareike Körner
4.Jasmin SternPenelope Westhusen
4.Leoni Wust
AK 10 m (2007)
1.Mika Kamradt
2.Julius Schwenke
3.Duc Anh Mai
4.Nico Bartsch
4.Mark Dietrich
4.Alexis Gründler
4.Max Kosche
4.Tim Pham
4.Lenny Wedler
AK 11 w (2006)
1.Vanessa Brömme
2.Ronja Welther
3.Jessika Plock
3.Franziska Flemming
4.Finnja Fritsch
4.Hanna Krüger
AK 11 m (2006)
1.Joel Kirchner
2.Jan-Luca Hesse
3.Bastian-Tim Wehling
4.Elias Kahlo
4.Leon Kühnemund
AK 12 w (2005)
1.Tabea Baumann
2.
3.
AK 12 m (2005)
1.Sören Hönl
2.Leonard Scharenberg
3.Felix Fritzsche
4.Fabian Brömme
4.Daniel Dutov
4.Timo Krenz
AK 13 – 15 w (2004-2002)
1.Katlen Gensch
2.Sina Weise
3.Lina Adamus
4.Joline Groth
AK 13 – 15 m (2004-2002)
1.Robin Hachmeister
2.Tim Rückschloss
3Paul Porombka
4.Sebastian Kreher