Auswertung Nachwuchscup 2016

05Jan, 2016
by Admin

Auswertung 1. Nachwuchscups 2016     
Kata
PlazierungAK 7 w (2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Paulina Sanftleben5
2.Leeann Riese3
3.Celine Eck1
4.
AK 7 m (2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Samouel Vrizas5
2.Laurenz Zückmantel3
3.Kevin Fribus1
Justin Iltner1
AK 8 w (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Franziska Fritzsche5
2.Luisa Nagy3
3.Tiara Gatkowsky1
Vanessa Jary1
AK 8 m (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Jan Oswald5
2.Noah Bröhme3
3.Matti Krumpmann1
4.
AK 9 w (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Luna Köhler5
2.Jasmin Teichmann3
3.Nike Triegel1
Pauline Jahn1
AK 9 m  (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Johann Tomischka5
2.Julius Schwenke3
3.Lenny Wedler1
Max Kosche1
AK 10w (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Maxine Schendel5
2.Ronja Welther3
3.Emily Beinhoff1
Linnea Hofmann1
AK 10 m (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Laurin Flamm5
2.Jan-Luca Hesse3
3.Tim Körner1
Michel Bornschein1
AK 11 w (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Lilith Marie Richter5
2.Vanessa Hering3
3.Cheyenne Hendrich1
AK 11 m (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leonard Scharenberg5
2.Eugen Biedla3
3.Mark Hofmann1
Bryan Möckel1
AK 12/13w (2004-2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Rosalie Kunte5
2.Mafalda Madedu3
3.Vanessa Müller1
Jasmin Gzzyb1
AK 12/13 m (2004-2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Pascal Jahn5
2.Nils Große3
3.Benedikt Gerhäuser1
Tim Rückschloß1
AK 14-16m (2002-2000)
1.Tom Hanebutte5
2.Lukas Röhrer3
3.Leo Wieding1
Johannes Lüdecke1
Kumite
AK 5/6 w (2009-2010)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.
AK 5/6 m (2008-2009)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.
AK 8 w (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Luisa Nagy5
2.Franziska Fritzsche3
3.Jessica Brömme1
Vanessa Jary1
AK 8 m (2008)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Jan Oswald5
2.Hannes Grüning3
3.von Leusen, Lennard1
Jaylen Brünner1
AK 9 w (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Milena Majewski5
2.Ellie Göritz3
3.Pauline Jahn1
Melinda Schendel1
AK 9 m (2007)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Ben Heller5
2.Julius Schwenke3
3.Mika Kamradt1
4.Marwin Heldt1
AK 10 w (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Emily Beinhoff5
2.Vanessa Brömme3
3.Angelina Messerschmidt1
Ronja Welther1
AK 10 m (2006)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Max Brückner5
2.Lukas Schenke3
3.Jan-Luca Hesse1
Laurin Flamm1
AK 11 w (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Lilith Marie Richter5
2.Vanessa Hering3
AK 11 m (2005)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leonard Scharenberg5
2.Fabian Brömme3
3.Felix Fritzsche1
Dean Schmidt1
AK 12/13 w (2004 - 2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Mafalda Madeddu5
2.Vanessa Müller3
3.Vanessa Patzschke1
Lejla Hajro1
AK 12/13 m (2004 - 2003)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Pascal Jahn5
2.Nils Große3
3.Benedikt Gerhäuser1
Felix Rademacher1
AK 15 w - (2001)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Mafalda Madeddu5
2.Jessica Götze3
3.
AK 14/-16 m - (2002-2000)1. NWC2. NWC3. NWCGesamt
1.Leo Wieding5
2.Tom Hanebutte3
3.Florian Günther1
Leon Rieger1
Mehrkampf
AK 2/3 w (2014-2013)
1.Mira Musielinsky
Amelie Philipp
AK 2/3 m (2014-2013)
1.Luca Günther
Lennox Starke
AK 4/5w  (2012-2011)
1.Amelie Hitschel
2.Jennifer Brömme
3.Samantha Herker
Amy Jautze
Lena Ulrich
Julia Zückmantl
Samantha Starke
AK 4/5 m (2012-20103)
1.Vincent Kunte
2.Mika Herbert
3.Raphael Philipp
Taylor Büchner
AK 6/7 w (2010-2009)
1.Paulina Sanftleben
2.Isabelle Schwenke
Celine Eck
3.Hanna Olschewski
Leeann Riese
Nina Starke
AK 6/7 m (2010-2009)
1.Samouel Vrizas
2.Laurenz Zückmantel
3.Kevin Fribus
4.Damon Büchner
Jacob Gans
Leon Gedenk
Arne Heldt
Francecso Herker
Justin Iltner
Dominik Schuchart
Leander Zückmantel
Andor Welther
Milo Herbert
AK 8 w (2008)
1.Luisa Nagy
2.Jessica Brömme
3.Franziska Fritzsche
4.Tiara Gatkowsky
Lisa Grieben
Vanessa Jary
AK 8m (2008)
1.Jan Oswald
2.Hannes Grüning
3.Noah Böhme
Jaylen Brünner
4.Matti Krumpmann
Lennard von Leusen
Dean Wiegand
AK 9 w (2007)
1.Milena Majewski
2.Nike Susanne Triegel
3.Elli Görlitz
4.Pauline Jahn
Luna Köhler
Mareike Körner
Melinda Schendel
Jasmin Teichmann
Emma Walter
Sophie Starke
AK 9 m (2007)
1.Marwin Heldt
2.Jahonn Tomischka
3.Pascal Friedrich
4.Brian Büchner
Erik Hartmann
Ben Heller
Niklas Pehl
Julius Schwenke
Lenny Wedler
Dominik Wrona
Max Kosche
Mika Kamradt
Mai Duc
AK 10 w (2006)
1.Emily Beinhoff
2.Vanessa Brömme
3.Maxine Schendel
4.Emma Grüning
Linnea Hofman
Angelina Messerschmidt
Leonie-Sophie Philipp
Ronja Welther
AK 10 m (2006)
1.Jan-Luca Hess
2.Lukas Schenke
3.Julian Tärre
4.Michel Bornschein
Julius Ebert
Laurin Flamm
Luca Große
Tim Körner
Corentin Liebing
Jonni Höppner
AK 11 w (2005)
1.Lilith Marie Richter
2.Vanessa Hering
3.Cheyenne Hendrich
AK 11 m (2005)
1.Leonard Scharenberg
2.Dean Schmid
3.Fabian Brömme
4.Eugen Biedla
Felix Fritzsche
Mark Hofmann
Patrick Jautze
Timo Krenz
AK 12 w (2004)
1.Lisa Schmid
2.Sina Weise
3.Enya Günther
Vanessa Patzschke
4.Joline Groth
Cara Lynn Krumpmann
Kara Kupfer
Julina Menzel
AK 12 m (2004)
1.Pascal Jahn
2.Luis Röhrer
3.Sebastian Kreher
4.Mario Heinze
Maximilian Müller
AK 12 - 15 w (2003-2001)
1.Mafalda Madeddu
2.Jasmin Grzyb
3.Lejla Hajro
AK 12 - 54 m (2003-2001)
1.Tom Hanebutte
2.Felix Rademacher
3.Tim Rückschloß
4.Alexander Arne
Benedikt Gerhäuser
Nils Große
Florian Günther
Nico Kurth
Paul Porombka
Lukas Röhrer
Eric Schwarzkopf
Leo Wieding
Jonny Winther
Florian Kosche
Maximilian Jary
Kumite AG
1.Jonni Höppner
2.Dean Wiegand
4er Block
1.Jonni Höppner
2.Dean Wiegand
AK 7 - Kumite-MIX
1.Laurenz Zückmantel
2.Celine Eck
3.Leeann Riese
AK 7/8 - Kumite-Team
1.die drei Musketiere
2.KG Zerbst/BAH
AK 9/10 - Kumite-Team
1.Team 1 SFT
2.KG SGH/SBK
3.die drei Kämpfer
AK 11/12 - Kumite-Team
1.KG SFT/BM
2.BM - Team 1
AK 11/12 - Kumite-Team
1.BAH
2.Budokan MD
AK 13-16 - Kumite-Team
1.KG/SFT/KVFL/BAH
2.KVFL

Auswertung